Русский Янтарь


Классы регистрации:

Описание:

   14 - ювелирные изделия, бижутерия; амулеты [изделия ювелирные]; браслеты [изделия ювелирные]; браслеты для часов; брелоки [изделия ювелирные]; броши [изделия ювелирные]; булавки [изделия ювелирные]; будильники; бусы из прессованного янтаря; запонки; изделия ювелирные из янтаря; колье [изделия ювелирные]; кольца, перстни [изделия ювелирные]; цепи [изделия ювелирные]; украшения [изделия ювелирные]; часы-браслеты; часы, за исключением наручных; шкатулки для украшений. 
   20 - пластинки янтарные; рукоятки для ножей неметаллические, в том числе из янтаря; обрамления для картин, в том числе из янтаря; стержни янтарные; янтарь; коллаж из янтаря. 
   28 - шахматы; шашки [игра]. 
   34 - зажигалки для закуривания; мундштуки для сигар; наконечники янтарные мундштуков для сигарет и сигар; подставки для курительных трубок; пепельницы; табакерки; трубки курительные. 
   35 - демонстрация товаров; изучение рынка; информация и советы коммерческие потребителям [информация потребительская товарная]; исследования маркетинговые; исследования конъюнктурные; информация деловая; организация выставок в коммерческих или рекламных целях; организация торговых ярмарок в коммерческих или рекламных целях; реклама; продвижение продаж для третьих лиц, в том числе продажа товаров через магазины; презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи; поиск информации в компьютерных файлах для третьих лиц; распространение образцов; распространение рекламных материалов; реклама интерактивная в компьютерной сети; управление процессами обработки заказов товаров; услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами]. 
   36 - оценка драгоценностей; оценка антиквариата; кредитование под залог; предоставление ссуд под залог; предоставление ссуд [финансирование]; ссуды с погашением в рассрочку; хранение ценностей. 
   40 - обработка материалов, в том числе обработка янтаря; обрамление художественных работ; полирование с помощью абразивов.

товарный знак Русский Янтарь

Вернуться к списку