Квартал Виктория


Классы регистрации:

Описание:

29 - колбасные изделия; сосиски; субпродукты; ветчина; бекон; шпик; дичь; птица домашняя (неживая); мясо; мясо консервированное; свинина; мясные консервы; печень; паштеты из печени; рыба (неживая); продукты рыбные; окорока. 
30 - бисквиты; блины; булки; вафли; изделия кондитерские из сладкого теста преимущественно с начинкой; изделия кондитерские мучные; изделия пирожковые; печенье; пироги; пицца; продукты мучные; пряники; сладкое сдобное тесто для кондитерских изделий; хлеб; торты; специи. 
32 - воды (напитки); воды столовые; воды минеральные (напитки). 
35 - агентства по импорту-экспорту ; изучение рынка; исследования в области маркетинга; услуги снабженческие для третьих лиц (закупка и обеспечение предпринимателей товарами). 
36 - сдача а аренду нежилых помещений; сдача недвижимого имущества в аренду; взыскание арендной платы. 
39 - упаковка, доставка и хранение товаров; хранение товаров на складах; расфасовка товаров; сдача в аренда складов; сдача в аренду гаражей; сдача в аренду крытых стоянок для транспортных средств. 
43 - услуги по обеспечению пищевыми продуктами и напитками; услуги по приготовлению блюд и доставке их на дом; кафе; кафетерии; услуги баров; столовые; рестораны; рестораны самообслуживания; закусочные.

товарный знак Квартал Виктория

Вернуться к списку